ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787717773578RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 137 APTO. 203 BLOCO 21 DUQUE DE CAXIAS - RJ

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.594,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,19 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713345954RJ Valor: R$ 321.500,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41 M²
Casa - Venda, PARQUE FELICIDADE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444412494877RJ Valor: R$ 90.450,39

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE FELICIDADE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,00m2 M²
  • 65,08 M²
  • 69,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538817480RJ Valor: R$ 85.164,87

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713742562RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,60 M²
  • 69,60 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717773578RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Prédio - Venda, JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444417194430RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 115,14m2 M²
  • 43,16 M²
  • 115,14m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787709246327RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787710744513RJ Valor: R$ 173.894,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 107,54 M²
  • 107,54 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716992420RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,21 M²
  • 55,21 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, NOVA CAMPINAS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 69.000,00
REF: IMCX8444409879798RJ Valor: R$ 73.985,92

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CAMPINAS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²