ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555538604436RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 504 BL 09 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 132.123,44

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.476,78

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444403599386RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 57,89m2 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 57,89m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555527167293RJ Valor: R$ 80.581,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 85,20 M²
Apartamento - Venda, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444432123661RJ Valor: R$ 88.800,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,13 M²
  • 49,13 M²
  • 49,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717863429RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716992420RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,21 M²
  • 55,21 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 175.603,73
REF: IMCX8787713054690RJ Valor: R$ 104.061,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787718619645RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,84 M²
  • 69,84 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537718993RJ Valor: R$ 87.822,52
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717798201RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717773578RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²