ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787706974127RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIETA FERNANDES | Bairro: PARQUE AURORA | Número: N. 94 LT 38 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 84.730,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,40 M²
  • Área Privativa: 51,40 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Prédio - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 1.350.000,00
REF: IMCX1444419662106RJ Valor: R$ 860.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 5
  • 440,00m2 M²
  • 335,56 M²
  • 335,56 M²
  • 335,56 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538302634RJ Valor: R$ 76.393,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,86 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555511154120RJ Valor: R$ 125.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Prédio - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1444405835895RJ Valor: R$ 410.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 239,25m2 M²
  • 141,09 M²
  • 239,25m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555528273030RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 260.500,00
REF: IMCX8444423235649RJ Valor: R$ 166.020,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,34 M²
  • 98,34 M²
  • 98,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.700,00
REF: IMCX8787715120291RJ Valor: R$ 112.239,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 181.406,81
REF: IMCX8444433118815RJ Valor: R$ 107.500,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716697258RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,65 M²
  • 85,65 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555539965050RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²