ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787716776913RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 137 APTO. 101 BLOCO 19 DUQUE DE CAXIAS - RJ

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.539,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,19 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, OLAVO BILAC, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444411289790RJ Valor: R$ 40.773,78

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OLAVO BILAC, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 28,30m2 M²
  • 25,00 M²
  • 28,30m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 192.152,16
REF: IMCX8787707065899RJ Valor: R$ 104.525,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 119.187,34
REF: IMCX8555538817430RJ Valor: R$ 56.995,78

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716584470RJ Valor: R$ 205.177,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716478890RJ Valor: R$ 205.512,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716992420RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,21 M²
  • 55,21 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715804930RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787716791912RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1787701857841RJ Valor: R$ 189.282,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 43,80 M²
Terreno - Venda, 2 DISTRITO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 2.568.854,75
REF: IMCX1444403888789RJ Valor: R$ 2.568.854,75
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

2 DISTRITO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 9.673,08m2 M²
  • 9.673,08m2 M²