ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787714071505RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA ROSA | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. SN APTO. 301 BLOCO 13 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.210,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,85 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8555539053107RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427078793RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -94%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787711747087RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444412806690RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536851118RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1787700714125RJ Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 2
  • 167,03m2 M²
  • 104,02 M²
  • 104,02 M²
  • 104,02 M²
  • 167,03m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1555527136055RJ Valor: R$ 255.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 70,80 M²
Casa - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.143,70
REF: IMCX8787703865300RJ Valor: R$ 90.794,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²