REF: IMCX8787704898695RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1005 APTO. 508 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 508 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.293,00Desconto: -8%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 61%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 263.000,00Desconto: 39%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.492,64Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 45%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 188.000,00Desconto: 40%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 58%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.400,00Desconto: 52%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ