ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444431443336RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA CLAUDIO GOMES SILVA | Bairro: CODIM | Número: N. 20 LT 09 QD H RUA I CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 329.500,00

Valor Venda

R$ 196.710,47

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Privativa: 125,00 M²
  • Área Terreno: 126,00m2 M²

Descrição

. RUA CLAUDIO GOMES SILVA,N. 20 LT 09 QD H RUA I, CODIM - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444413430813RJ Valor: R$ 123.483,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 83,33m2 M²
  • 76,77 M²
  • 83,33m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8018070017642RJ Valor: R$ 86.687,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523566606RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 44,44 M²

Avaliação:

R$ 135.791,00
REF: IMCX8787701507288RJ Valor: R$ 78.660,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Terreno - Venda, CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444425501389RJ Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 161,61m2 M²
  • 161,61m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555539965050RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539647252RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,74 M²
  • 56,74 M²
  • 45,96 M²
Casa - Venda, PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8132770007269RJ Valor: R$ 106.227,96

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 95,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8787710741433RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,90 M²
  • 64,90 M²
  • 46,63 M²

Avaliação:

R$ 181.406,81
REF: IMCX8444433118815RJ Valor: R$ 107.500,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²