REF: IMCX8444428076239RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 422 APTO. 101 QD N TERRENO 24 NOVA IGUACU - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 422 APTO. 101 QD N TERRENO 24, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 164.252,88Desconto: 46%
DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 56%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 178.300,00Desconto: 41%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 156.248,17Desconto: 44%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 80%
PARQUE FLORA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 48%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 134.500,00Desconto: 43%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 194.160,73Desconto: -8%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 40%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ