ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444423452933RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALBERTO LAMEGO | Bairro: PARQUE CALIFORNIA | Número: N. 637 APTO. 204 BL 10 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 105.610,35

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,22 M²
  • Área Privativa: 55,53 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALBERTO LAMEGO,N. 637 APTO. 204 BL 10, PARQUE CALIFORNIA - CEP: 28016-811, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555524373801RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,43 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700836008RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555538269416RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,29 M²
  • 78,29 M²
  • 47,64 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1444405835895RJ Valor: R$ 410.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 239,25m2 M²
  • 141,09 M²
  • 239,25m2 M²

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555540237992RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528223111RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,58 M²
  • 122,58 M²
  • 70,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538720860RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708679670RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²