ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444401357466RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WALDEMAR DE OLIVEIRA MENDES | Bairro: PIAM | Número: N. 35 LT 35 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 167.000,00

Valor Venda

R$ 16.700,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 115,59 M²
  • Área Terreno: 171,99m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA WALDEMAR DE OLIVEIRA MENDES,N. 35 LT 35, PIAM - CEP: 26113-101, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel