ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555527356438RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TINGUI | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2466 APTO. 202 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 103.850,18

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,85 M²
  • Área Privativa: 43,78 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 202 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 560.000,00
REF: IMCX1444405830184RJ Valor: R$ 234.011,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 312,00 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444405767997RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787703791269RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 18.514,97m2 M²
  • 40,00 M²
  • 18.514,97m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.062,00
REF: IMCX8444414013809RJ Valor: R$ 91.641,55

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713310360RJ Valor: R$ 62.133,58

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.766,41
REF: IMCX8787712237430RJ Valor: R$ 80.695,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555537195850RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Casa - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.650,14
REF: IMCX1444403582930RJ Valor: R$ 53.178,62

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 368,00m2 M²
  • 115,88 M²
  • 115,88 M²
  • 77,00 M²
  • 368,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421774607RJ Valor: R$ 76.139,65

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX1444405349796RJ Valor: R$ 195.655,48

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²