ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708774222RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 504 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 70.891,15

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 504 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713370851RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,45 M²
  • 68,45 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.005,38
REF: IMCX8555532316781RJ Valor: R$ 94.818,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713239836RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444401380249RJ Valor: R$ 116.350,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708746393RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,43 M²
  • 74,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713104906RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787710809844RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8555500686214RJ Valor: R$ 50.455,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1787701746110RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714740687RJ Valor: R$ 176.830,08

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²