ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555538302634RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALBERTO LAMEGO | Bairro: PARQUE CALIFORNIA | Número: N. 409 APTO. 101 BL 13 B CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 76.393,74

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 55,86 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALBERTO LAMEGO,N. 409 APTO. 101 BL 13 B, PARQUE CALIFORNIA - CEP: 28016-811, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel