ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555532951053RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TINGUI | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2466 APTO. 103 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 76.492,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 103 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787707795714RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.489,03
REF: IMCX8787718894794RJ Valor: R$ 82.031,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555535089190RJ Valor: R$ 75.035,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787711714871RJ Valor: R$ 60.919,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.832,00
REF: IMCX8787714205854RJ Valor: R$ 103.011,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787705736818RJ Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Prédio - Venda, TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 858.000,00
REF: IMCX1444421592993RJ Valor: R$ 546.815,69

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 432,00m2 M²
  • 222,00 M²
  • 222,00 M²
  • 432,00 M²
  • 432,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787706134900RJ Valor: R$ 83.437,32

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703226391RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,88 M²
  • 74,88 M²
  • 41,45 M²
Casa - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 362.620,31
REF: IMCX1444400248630RJ Valor: R$ 380.525,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²