REF: IMCX8787713801666RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: COSMOS | Número: N. 5300 APTO. 204 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 204 BL 02, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 358.000,00DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 51%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -15%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 51%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -4%
GRAJAU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 221.000,00Desconto: 38%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 47%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ