ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703776626RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 320 APTO. 405 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 199.042,89

Valor Venda

R$ 68.992,06

Valor Desconto

66%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,45 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 320 APTO. 405 BL 04, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708216645RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708314671RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,38 M²
  • 70,38 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.371,55
REF: IMCX8406420091023RJ Valor: R$ 79.185,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787706845238RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715023628RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444408942927RJ Valor: R$ 113.862,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 55,60 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787715735270RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.500,00
REF: IMCX8787717734335RJ Valor: R$ 64.285,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,66 M²
  • 82,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.300,00
REF: IMCX8555534809211RJ Valor: R$ 84.151,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716699307RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²