ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412678447RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE DE SEABRA | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 997 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 28.859,85

Valor Desconto

84%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,55 M²
  • Área Terreno: 82,34m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 997 CS 02, COLUBANDE - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 226.436,86
REF: IMCX1444419022930RJ Valor: R$ 95.532,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,20m2 M²
  • 79,58 M²
  • 106,20m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444400543819RJ Valor: R$ 55.897,80

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.036,00
REF: IMCX8444417000910RJ Valor: R$ 101.041,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,23m2 M²
  • 51,38 M²
  • 37,23m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444418736661RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444417895845RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,74m2 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705988914RJ Valor: R$ 55.464,44

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409764214RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444404911766RJ Valor: R$ 17.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 143,43m2 M²
  • 81,10 M²
  • 143,43m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711984976RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 58,17 M²