REF: IMCX8787714523279RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: COSMOS | Número: N. 5300 APTO. 103 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 103 BL 11, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 58%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.500,00Desconto: -15%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 48%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.749,12Desconto: 60%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ