ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709241759RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 203 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 71.652,97

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 79,70 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 203 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.500,00
REF: IMCX8787718055040RJ Valor: R$ 283.200,31

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787705811941RJ Valor: R$ 38.037,66

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444412190231RJ Valor: R$ 160.577,20
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8021770005345RJ Valor: R$ 93.402,34

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714862138RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787705606949RJ Valor: R$ 82.505,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711919880RJ Valor: R$ 132.257,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444415150770RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
Terreno - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 575.000,00
REF: IMCX1444407780354RJ Valor: R$ 307.207,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 378,71m2 M²
  • 378,71m2 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.127,09
REF: IMCX8787714695967RJ Valor: R$ 79.906,74

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²