REF: IMCX8787708407424RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 202 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 202 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 49%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.022,23Desconto: 39%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 39%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ