ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425429572RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA APUCARANA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 143 APTO. . CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 60.118,32

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 28,13 M²
  • Área Terreno: 38,05m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APUCARANA,N. 143 APTO. . CS 06, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444429306157RJ Valor: R$ 49.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444416572149RJ Valor: R$ 78.807,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 39,78m2 M²
  • 39,78 M²
  • 39,78m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710613125RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444434707989RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 294,37m2 M²
  • 69,65 M²
  • 69,65 M²
  • 69,65 M²
  • 294,37m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705269063RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 80,65 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444411678001RJ Valor: R$ 61.002,41

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,48m2 M²
  • 58,24 M²
  • 56,48m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.914,89
REF: IMCX8444428026541RJ Valor: R$ 75.835,47

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²