ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425291708RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 119 CS 13 LT 13 QD C NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 59.187,90

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,30 M²
  • Área Terreno: 66,60m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA,N. 119 CS 13 LT 13 QD C, LAGOINHA - CEP: 26296-246, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412918618RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,33m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 53,33m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444429031360RJ Valor: R$ 91.733,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 170,00m2 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 170,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444428493077RJ Valor: R$ 73.819,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 65,30m2 M²
  • 45,79 M²
  • 65,30m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444436863279RJ Valor: R$ 207.698,91

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,60 M²
  • 47,60 M²
  • 47,60 M²
Casa - Venda, BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444402829304RJ Valor: R$ 120.896,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 67,45m2 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 67,45m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787717014200RJ Valor: R$ 238.268,00

Desconto: -50%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555529574872RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706612446RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555530809225RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,20m2 M²
  • 58,29 M²
  • 57,20m2 M²
Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444414793065RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 32,04m2 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 32,04m2 M²