REF: IMCX8787715875683RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 5300 APTO. 204 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 204 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: -8%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 50%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 41%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.400,00Desconto: -12%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.400,00Desconto: 42%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.749,12Desconto: 60%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 43%
SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ