ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715506653RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS LAGOAS | Bairro: GARDENIA AZUL | Número: N. 135 APTO. 106 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 111.967,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 106 BL 06, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787714351885RJ Valor: R$ 156.749,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555533273423RJ Valor: R$ 108.708,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709308160RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444410741630RJ Valor: R$ 72.985,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 54,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 54,75m2 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.200.000,00
REF: IMCX8444429026219RJ Valor: R$ 726.538,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 421,20m2 M²
  • 389,00 M²
  • 389,00 M²
  • 389,00 M²
  • 421,20m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708798539RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708765274RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712767111RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555533568377RJ Valor: R$ 71.240,37

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555537645040RJ Valor: R$ 66.146,12

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²