ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714411667RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 500 APTO. 508 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 189.561,06

Valor Venda

R$ 95.820,50

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 508 BL 10, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 233.000,00
REF: IMCX1555518694504RJ Valor: R$ 145.841,64

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 350,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.426,67
REF: IMCX8787712748001RJ Valor: R$ 72.664,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444413871496RJ Valor: R$ 92.060,56

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555538241007RJ Valor: R$ 67.445,33

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555537497814RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405597798RJ Valor: R$ 77.711,76

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 76,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 76,00m2 M²
Casa - Venda, CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1099500002511RJ Valor: R$ 97.551,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 154,90m2 M²
  • 60,00 M²
  • 154,90m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787710437912RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.300,00
REF: IMCX8787713934631RJ Valor: R$ 117.437,54

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 22,56 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787713675512RJ Valor: R$ 55.175,76

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²