REF: IMCX8787713766836RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 500 APTO. 305 BL 14 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 305 BL 14, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 54%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.300,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -10%
SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 50%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 48%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 191.270,80Desconto: 38%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ