REF: IMCX8787706258111RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1689 APTO. 301 BL 16 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 301 BL 16, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 147.500,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.783,03Desconto: 43%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 59%
PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 955.000,00RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 52%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: -13%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.800,00Desconto: 38%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ