ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706173108RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1689 APTO. 302 BL 17 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 141.500,00

Valor Venda

R$ 59.297,13

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 302 BL 17, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710474907RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787715693747RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787713220795RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555524356419RJ Valor: R$ 56.564,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1444407358741RJ Valor: R$ 104.630,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714122614RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704488144RJ Valor: R$ 63.546,83

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787709727112RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444417003952RJ Valor: R$ 53.580,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709089825RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,69 M²
  • 62,69 M²
  • 40,54 M²