ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702724410RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1631 APTO. 401 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.675,23

Valor Venda

R$ 85.472,61

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 401 BL 05, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710701482RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708978960RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787706863082RJ Valor: R$ 179.455,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710996121RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,07 M²
  • 80,07 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787711596828RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 68,45 M²
  • 68,45 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787720505643RJ Valor: R$ 193.168,41

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8787712295759RJ Valor: R$ 154.946,06

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787717241860RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711866671RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 448.432,00
REF: IMCX1444405507820RJ Valor: R$ 196.374,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 294,00 M²
  • 294,00 M²
  • 294,00 M²