ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555539184333RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 477 APTO. 506 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 90.133,64

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,00 M²
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 506 BL 05, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 302.964,97
REF: IMCX8787717930614RJ Valor: R$ 185.506,81

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787717306384RJ Valor: R$ 180.009,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705803787RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.252,70
REF: IMCX1787702083971RJ Valor: R$ 97.119,96

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787712400625RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444400598194RJ Valor: R$ 138.911,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787710597804RJ Valor: R$ 105.243,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.076,56
REF: IMCX8787711567291RJ Valor: R$ 72.467,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444409816478RJ Valor: R$ 82.143,79

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8019870026164RJ Valor: R$ 83.156,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00m2 M²