ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555537281366RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: AGUA SANTA | Número: N. 80 APTO. 405 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 55.896,07

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 405 BL 03, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711552464RJ Valor: R$ 147.646,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787716007391RJ Valor: R$ 82.755,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.444,92
REF: IMCX8787706046785RJ Valor: R$ 99.819,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,56 M²
  • 66,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.900,00
REF: IMCX8787707216943RJ Valor: R$ 114.173,71

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787709998868RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706259665RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715495538RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555527666826RJ Valor: R$ 150.824,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 54,71 M²
  • 54,71 M²
  • 54,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.144,11
REF: IMCX8787705785240RJ Valor: R$ 62.367,79

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708327447RJ Valor: R$ 57.104,04

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²