REF: IMCX8555534809211RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 477 APTO. 504 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 504 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 46%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 53%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.598,70Desconto: 39%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 51%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 117.000,00Desconto: 58%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 327.000,00Desconto: 45%
ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ