ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555521135160RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 476 APTO. 102 BL 05 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 146.238,98

Valor Venda

R$ 85.617,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,36 M²
  • Área Privativa: 50,36 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY,N. 476 APTO. 102 BL 05, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-010, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 162.876,67
REF: IMCX8787716586316RJ Valor: R$ 91.693,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787714071505RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787704797716RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 981.000,00
REF: IMCX10202983RJ Valor: R$ 509.148,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 549,00m2 M²
  • 549,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538866163RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707494102RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444418666041RJ Valor: R$ 131.631,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 409,20m2 M²
  • 77,99 M²
  • 77,99 M²
  • 77,99 M²
  • 409,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444406568971RJ Valor: R$ 280.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 2
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787701682918RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²