ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555516638818RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IGUABA GRANDE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 78 APTO. 403 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 88.000,00

Valor Venda

R$ 49.159,70

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 35,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 403 BL 06, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.639,55
REF: IMCX8787717322622RJ Valor: R$ 123.082,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444406133860RJ Valor: R$ 82.724,52

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787709714789RJ Valor: R$ 75.216,34

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711173269RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787716730573RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713262714RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.717,57
REF: IMCX8555530778257RJ Valor: R$ 189.433,09

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712113600RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787721008031RJ Valor: R$ 207.906,09

Desconto: -85%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,33 M²
  • 74,33 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787716820467RJ Valor: R$ 273.090,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²