ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433319942RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RORAIMA | Bairro: PALHADA | Número: N. 125 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.785,31

Valor Venda

R$ 82.424,59

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 31,86 M²
  • Área Privativa: 31,86 M²
  • Área Terreno: 51,50m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RORAIMA,N. 125 CS 04, PALHADA - CEP: 26290-256, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708437315RJ Valor: R$ 96.266,99

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.451,78
REF: IMCX8444421703947RJ Valor: R$ 61.972,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,74 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.830,13
REF: IMCX8444416484400RJ Valor: R$ 54.047,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444429442646RJ Valor: R$ 239.355,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,42 M²
  • 54,42 M²
  • 54,42 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707038549RJ Valor: R$ 58.552,63

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710280940RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.504,28
REF: IMCX8787700505818RJ Valor: R$ 68.714,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.800,00
REF: IMCX8323870001614RJ Valor: R$ 95.881,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 182,00m2 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 182,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444421395169RJ Valor: R$ 58.420,26

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX1162000001297RJ Valor: R$ 259.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 224,60m2 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60m2 M²