ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444428426590RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSVALDO ORICO | Bairro: BANGU | Número: N. 63 APTO. 108 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 52.428,44

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 108 BL 02, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708221193RJ Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,46 M²
  • 86,46 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.736,00
REF: IMCX8787716550320RJ Valor: R$ 77.469,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703135329RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711382321RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8099570020355RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 253.370,00
REF: IMCX1444406103006RJ Valor: R$ 153.402,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709352020RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,21 M²
  • 67,21 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 227.017,95
REF: IMCX8555525503407RJ Valor: R$ 114.754,44

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,32 M²
Casa - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 227.222,28
REF: IMCX8555519948788RJ Valor: R$ 121.062,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 320,00m2 M²
  • 108,00 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555519589214RJ Valor: R$ 79.718,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²