ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444417772522RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IGUABA GRANDE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 78 APTO. 703 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 99.000,00

Valor Venda

R$ 43.599,40

Valor Desconto

56%

Informações

  • Área Privativa: 35,00 M²

Descrição

. RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 703 BL 06, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel