REF: IMCX8444408190958RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA JOEL PINTO GUEDES | Bairro: VILA DE CAVA | Número: N. 236 LT 14 QD E NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOEL PINTO GUEDES,N. 236 LT 14 QD E, VILA DE CAVA - CEP: 26050-803, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 122.050,24Desconto: 53%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 142.368,95Desconto: 42%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 109.000,00Desconto: 43%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 50%
RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 54%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: -18%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 43%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 144.711,66LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ