ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX1444414416204RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 580 QD 140 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 138.473,12

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,70 M²
  • Área Privativa: 65,70 M²
  • Área Terreno: 134,57m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA,N. 580 QD 140, SAO VICENTE - CEP: 26178-430, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 145.090,59
REF: IMCX8444422441172RJ Valor: R$ 60.801,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 38,27m2 M²
  • 36,10 M²
  • 38,27m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 207.310,38
REF: IMCX8444410841227RJ Valor: R$ 207.310,38
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 76,67m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 76,67m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.913,31
REF: IMCX8555523674123RJ Valor: R$ 66.687,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.340,41
REF: IMCX8555516584459RJ Valor: R$ 82.393,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787702254235RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705004612RJ Valor: R$ 64.954,45

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787713472638RJ Valor: R$ 79.535,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8787712044284RJ Valor: R$ 53.839,36

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706681090RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.302,16
REF: IMCX8787712986107RJ Valor: R$ 81.881,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²