ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719753116RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 5300 APTO. 202 BL 20 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 43,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 202 BL 20, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787719358071RJ Valor: R$ 186.295,41

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.284,03
REF: IMCX8787701317853RJ Valor: R$ 51.723,90

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705250508RJ Valor: R$ 69.726,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706259665RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Casa - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 968.948,06
REF: IMCX1444415748472RJ Valor: R$ 569.887,56

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 360,00m2 M²
  • 466,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710264090RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717671244RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444408176351RJ Valor: R$ 93.402,34

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,87 M²
  • 65,87 M²
  • 46,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708556667RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787715522063RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²