ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715044757RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS LAGOAS | Bairro: GARDENIA AZUL | Número: N. 135 APTO. 503 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 228.800,00

Valor Venda

R$ 134.832,56

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 503 BL 01, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444412796350RJ Valor: R$ 98.844,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520459370RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.421,95
REF: IMCX8787708128070RJ Valor: R$ 68.116,22

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8134470012905RJ Valor: R$ 69.168,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,17 M²
  • 65,17 M²
  • 65,17 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704346455RJ Valor: R$ 58.792,18

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416120874RJ Valor: R$ 52.580,56

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555532012715RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787712032995RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787701418927RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712464429RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²