REF: IMCX8787712527919RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS DE FEVEREIRO | Bairro: AGUA SANTA | Número: N. 1470 APTO. 209 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 209 BL 02, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 144.615,06Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 51%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 49%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 246.500,00Desconto: -14%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.959,27Desconto: -28%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.500,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ