ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787704465837RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1631 APTO. 204 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 77.983,66

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 204 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.293,00
REF: IMCX8787715167310RJ Valor: R$ 203.036,09

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787701415482RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,39 M²
  • 82,39 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709323020RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1787701929257RJ Valor: R$ 113.012,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.609,31
REF: IMCX1444404405056RJ Valor: R$ 112.678,04

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555505955906RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787720888569RJ Valor: R$ 193.022,20

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1555535378968RJ Valor: R$ 262.931,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787722148031RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.787,27
REF: IMCX8555539184325RJ Valor: R$ 73.925,23

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 49,98 M²