ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711130691RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: MARAPICU | Número: N. 11607 APTO. 302 BL 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 90.161,30

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,60 M²
  • Área Privativa: 46,60 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 302 BL 08, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.325,17
REF: IMCX8444411282620RJ Valor: R$ 134.815,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 52,32m2 M²
  • 73,04 M²
  • 52,32m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8444430082003RJ Valor: R$ 77.912,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 31,54 M²
  • 31,54 M²
  • 31,54 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444420291912RJ Valor: R$ 49.231,52

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444423875370RJ Valor: R$ 71.771,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716930831RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716038823RJ Valor: R$ 83.621,85

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,20 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8414570001993RJ Valor: R$ 72.123,79

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 123,00m2 M²
  • 45,75 M²
  • 123,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787700303638RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX1787701170757RJ Valor: R$ 280.609,16

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 113,29 M²
  • 113,29 M²
  • 72,91 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714371991RJ Valor: R$ 198.600,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²