ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706284740RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 302 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 74.726,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 80,39 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

. RUA B,N. 200 APTO. 302 BL 01, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787702260920RJ Valor: R$ 227.433,50

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702802569RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.830,13
REF: IMCX8444416484400RJ Valor: R$ 54.047,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444417180392RJ Valor: R$ 103.678,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,18m2 M²
  • 63,51 M²
  • 98,18m2 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710189420RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716591700RJ Valor: R$ 203.300,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.400,00
REF: IMCX8444430662344RJ Valor: R$ 88.053,64

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 45,79 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.327,00
REF: IMCX8444430307900RJ Valor: R$ 74.448,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,00m2 M²
  • 34,08 M²
  • 34,08 M²
  • 34,08 M²
  • 88,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444432598538RJ Valor: R$ 90.637,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²