ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705543629RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1689 APTO. 306 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 64.379,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

. AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 306 BL 05, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787717678176RJ Valor: R$ 178.279,70

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555531353284RJ Valor: R$ 90.992,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 48,43 M²
  • 48,43 M²
  • 48,43 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.500,00
REF: IMCX8787712916508RJ Valor: R$ 59.399,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787713605204RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787720547427RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,04 M²
  • 53,04 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555527974229RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787719598072RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 38,03 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.015,34
REF: IMCX8444400756316RJ Valor: R$ 53.472,94

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 519.000,00
REF: IMCX1444403701336RJ Valor: R$ 316.901,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 675,00m2 M²
  • 292,00 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 328.000,00
REF: IMCX1555520458898RJ Valor: R$ 209.039,09

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 350,00m2 M²