REF: IMCX8787702528734RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 1631 APTO. 303 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 303 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 50%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.933,05Desconto: -12%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 50%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 94.000,00Desconto: 47%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.970,00Desconto: -14%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.896,31Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 51%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ