ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787700877880RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GELSON GARCIA | Bairro: NOVO HORIZONTE | Número: N. 45 QD F LT 07 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 90.000,00

Valor Venda

R$ 52.102,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala. . RUA GELSON GARCIA,N. 45 QD F LT 07, NOVO HORIZONTE - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555521372669RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427078793RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -94%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707494102RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537847254RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539647252RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,74 M²
  • 56,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787715473020RJ Valor: R$ 270.000,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 2
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1555523801232RJ Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 54,76 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718107423RJ Valor: R$ 111.967,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537068662RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,59 M²
  • 59,59 M²
  • 52,60 M²