ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555536340121RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 477 APTO. 406 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 151.100,00

Valor Venda

R$ 63.320,11

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 406 BL 05, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555531337246RJ Valor: R$ 67.627,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555507975939RJ Valor: R$ 54.214,59

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 490.000,00
REF: IMCX1444417001684RJ Valor: R$ 505.831,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX1444406812520RJ Valor: R$ 63.439,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 61,92m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710871566RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.919,45
REF: IMCX1787700977754RJ Valor: R$ 98.149,36

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,44 M²
  • 70,44 M²
  • 42,22 M²
Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 527.000,00
REF: IMCX10238943RJ Valor: R$ 335.864,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8787714735322RJ Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536787100RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787705606949RJ Valor: R$ 82.505,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²