ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707999255RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE | Número: N. SN APTO. 203 TORRE 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 68.528,01

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,84 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 203 TORRE 01, NOVO HORIZONTE - CEP: 24860-084, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207998RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787707872697RJ Valor: R$ 90.133,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207701RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787704040402RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705705912RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,56 M²
  • 49,56 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.710,00
REF: IMCX8787715219972RJ Valor: R$ 104.717,39

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 52,28 M²
  • 52,28 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555522666577RJ Valor: R$ 45.751,81

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207816RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701591025RJ Valor: R$ 58.477,85

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444411860403RJ Valor: R$ 119.522,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 180,00m2 M²